Здравствуйте дорогие пользователи и гости моего форума!
В этой теме я бы хотел рассказать как я прошел путь от новичка (чайника) до веб-мастера (хакера).
Вначале я как и все в детстве постоянно играл в компьютерные игрушки, но со временем они мне надоели!!! Потом мне подключили интернет, я стал общаться с миром! После того как это нудное общение мне надоело я начал думать, чем бы еще можно заняться в интернете? И тут пришла мысль походить по форумам, почитать статьи и научиться зарабатывать, чтобы не сидеть на шее у родителей! Спустя некаторое время я нашел один хороший форум на котором рассказывалось, что самый лучший заработок в интернете это привлечение рефераллов к вашей партнерской программе! (Суть реферальства в том, что спонсорские проекты вам платят вознаграждение за то, что вы привлекаете новых участников. Те участники, которых пригласили в проект именно вы, являются вашими рефералами (referal), то есть приглашенными, а вы, соответственно - их реферер (referer), то есть пригласивший.) Нужно, как можно чаще размещать свою рекламную ссылку (реф. ссылку), чтобы люди заходили и регистрировались по ней! От них вам будут начисляться на баланс проценты, а их заработок от этого не пострадает! Так что кого заинтересовала это статья и мысль о том что можно зарабатывать в интернете - переходите по данным ссылкам и регистрируйтесь, выкладывая свои реферальные ссылки везде где только можно!